Пять лайвхаков для собак от чихуахуа Арчи

Пять лайвхаков для собак от чихуахуа Арчи

Сегодня мы расскажем вам о 5 лайфхаках — советах — для собак.

Первый лайфхак.

Как убрать шерсть с собачьего лежака?

Для того, чтобы убрать шерсть с собачьего лежака, любимого дивана или с вашей одежды, можно использовать резиновую перчатку. Как видите, шерсть очень быстро собирается. Вот так мы быстренько собрали шерсть, и лежачок у нас чистый.

Лайфхак номер два. 

Как заставить собаку есть медленнее?

Если собака очень быстро ест, то положите в миску с едой… Мяч, подумали? Нет. Многие собаки удачно выталкивают мяч носом из миски и продолжают есть. Кладите вот такое колечко. Собаке будет сложнее добраться до еды, и она будет кушать гораздо медленнее.

Что сделать, чтобы реже стирать собачий лежак?

Если вы не любитель часто стирать собачий лежак или подушку, то третий лайфхак для вас. Возьмите подушку, также возьмите какое-либо одеяло или пледик, и просто заверните подушку в пледик. Вуаля! Теперь вам будет гораздо проще снять и постирать плед, чем стирать всю подушку.

Пищалка в игрушке надоела! Как избавиться от писка?

Если ваша собака очень любит пищать, но при этом мешает вам, то просто вытащите пищалку из игрушки. Вот она здесь находится, мы её вытаскиваем, игрушка не пищит. Та-дам! К сожалению, с мягкими игрушками такой фокус не сработает.

Чем заменить пакетики для уборки за питомцем после

Если у вас в зоомагазине не продаются специальные пакетики для уборки за питомцем, или вы по какой-то причине не можете их купить, то для этих целей идеально подойдут обычные салфетки. Или же вы можете взять пакет и просто нарезать его на необходимые вам кусочки.

Понравился мой рассказ?
Расскажи друзьям ⇓⇓⇓.
17:45
774
Нет комментариев. Ваш будет первым!